Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 50 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

190068, г. Санкт-Петербург, пер. Макаренко, дом 6-8, литер А, помещения 4н, 5н, 6н

Телефон

+7 (812) 714-00-93

+7 (812) 714-45-29

Факс +7 (812) 714-00-93

Эл. почта dou50.adm@obr.gov.spb.ru

Месторасположение на карте Санкт-Петербурга
В России появился единый портал для родителей растимдетей.рф
Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» стал онлайн-путеводителем по востребованным услугам для семей с детьми.
Официальный сайт Комитета по образованию Санкт-Петербурга
Официальный сайт Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу
телефоны «горячей линии» по мерам профилактики заболеваний гриппа и ОРВИ: 8-812-572-48-37, 8-812-575-81-02, единого информационного центра: 8-800-555-49-43
Портал государственных услуг Российской Федерации
Официальный сайт Министерства просвещения Российской Федерации
Портал государственных услуг Санкт-Петербурга
Петербургское образование

ГБДОУ детский сад № 50 Адмиралтейского района СПб

Адрес: 190068, г. Санкт-Петербург, пер. Макаренко, дом 6-8, литер А, помещения 4н, 5н, 6н
Телефон: (812) 714-00-93, (812) 714-45-29
Эл. почта: dou50.adm@obr.gov.spb.ru

Мероприятия

28 декабря 2023 г.
В преддверие нового года в нашем детском саду состоялся мастер-класс для детей и родителей по изготовлению елочных игрушек своими руками. Спасибо всем родителям, которые смогли посетить наш мастер класс! Игрушки получились замечательные и украсили собой наши ёлчки в группах!
22 декабря 2023 г.
В детском саду прошли новогодние утренники, в гости к детям, как всегда приходили Снегурочка, Дедушка Мороз, веселый Снеговик, а также хитрая лиса, которая обманула снеговика! И, конечно, в Новый год случаются разные чудеса, вот и на наших праздниках не обошлось без чудес! Даже колокольчик и тот заговорил!
30 ноября 2023 г.
Сегодня в нашем детском саду состоялась беседа с детьми "Что такое честность?". Дети услышали корейскую сказку "Честный мальчик", после чего состоялось обсуждение с ребятами таких важных понятий нравственного воспитания дошкольников, как честность и ложь, порядочность и правила. Ребята пришли к выводу, что всегда нужно говорить правду и себе и другим людям.
17 ноября 2023 г.
Сегодня в нашем детском саду состоялся мастер-класс по нетрадиционным техникам рисования. В младшей и средней группы родители и дети учились рисовать волшебные цветы с помощью ниткографии, ну а родителям старшей и подготовительной групп наши педагоги показали способ рисования солью. Спасибо всем родителям. кто присутствовал на нашем мастер-классе, у вас получились очень интересные, такие разные, но очень красивые работы. До встречи на следующем мастер-классе!
26 октября 2023 г.
Вот и прошли в нашем детском саду осенние утренники. В гости к младшим и средним дошкольникам приходил зайка. Ребята веселились, играли в разные игры, танцевали с ним и пели чудесные песни. А в гости к нашим старшим дошкольникам приходили Холодрыга и слякоть, которые заколдовали красавицу осень, чтобы она никому не нравилась, но наши ребята любят осень такой, какая она есть, пусть и холодная и дождливая, но сказочно красивая и волшебная! Кроме того специально к осеннему празднику прошла выставка творческих работ, которую подготовили ребятишки вместе с родителями и педагогами групп. Работы получились очень интересные и разнообразные.
16 октября 2023 г.
13 октября в нашем детском саду прошел мастер-класс для родителей, посвященный месячнику благоустройства "Поделки из бросового материала". Наши педагоги поделились с родителями идеями поделок, какие материалы при этом можно использовать и дали простор для родительско-детской фантазии в их оформлении. В итоги получились очень насыщенные различными вторичными материалами поделки, которые мы с удовольствием отправим на районный конкурс "Картина из мусорной корзины". Всем родителям огромное спасибо за участие в мероприятиях нашего детского сада! До встречи на новых мастер-класах!
4 октября 2023 г.
4 октября Международный день защиты животных. Весь день был посвящен этому прекрасному празднику.Тематический день был наполнен различными видами деятельности. Ребя слушали рассказы и сказки о животных, отгадывали загадки про них, разучивали стихи, рассматривали фотографии и делали доклады о своих домашних животных, а также рисовали, делали аппликации и конструировали животных из бумаги.
3 октября 2023 г.
и снова в нашем детском саду прошел уже традиционный, ежегодный конкурс чтецов, посвященный дню рождения поэта Сергея Есенина. В этот день ребята всегда с удовольствием читают его стихи, вспоминают биографию этого великого поэта, который так любил русскую природу. Ребята большие молодцы, ну а жюри конкурса осталось только подвести его итоги и выдать ребятам заслуженные грамоты.
29 сентября 2023 г.
Сегодня в нашем детском саду состоялся мастер-класс для родителей "Поделки из природного материала". Наши педагоги поделились с родителями своими идеями поделок, рассказали и показали родителям какой природный материал можно использовать в поделках, как его крепить. В итоге получились очень красивые, а самое главное разнообразные работы, которые мы с удовольствием разместим на выставке поделок из природного материала "Осенние фантазии". Выражаем большую благодарность всем родителям, участвовавшим в мастер-классе!
27 сентября 2023 г.
Сегодня, в рамках празднования дня дошкольного работника, в детском саду состоялось тематическое мероприятие для наших малышей, на котором мы посвятили их в дошколята! В гости к нашим самым младшим дошкольникам пришли Шапокляк и Чебурашка. Дети рассказали и показали им что такое детский сад, что они делают в детском саду каждый день, а в конце мероприятия наши малыши были награждены медалью "Дошколенок".
7 сентября 2023 г.
Согласно Плану мероприятий по ГО и ЧС , в детском саду 7.09.2023 прошла учебная тренировка по эвакуации.
В 10.00 часов по сигналу оповещения прозвучал сигнал "ВНИМАНИЕ ВСЕМ! ПРОВОДИТСЯ УЧЕБНАЯ ЭВАКУАЦИЯ! Оперативно и слаженно был организован выход детей из здания в безопасную зону. Благодаря грамотным действиям и чётким инструкциям сотрудников детского сада, 32 воспитанника и 10 сотрудников были благополучно эвакуированы из «горящего» здания. Тренировка проводилась при участии начальника (пожарной) части (профилактической) СПб ГКУ «ПСО Адмиралтейского района» Калугиной Галины Владимировны.
4 сентября 2023 г.
В этот день все мы вспоминаем печальные события в Беслане, а в нашем детском саду сегодня состоялась беседа с детьми "Что такое терроризм?". Дети узнали о том, что такое терроризм и почему важно знать и соблюдать антитеррористические правила безопасности.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10