Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 50 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

190068, г. Санкт-Петербург, пер. Макаренко, дом 6-8, литер А, помещения 4н, 5н, 6н

Телефон

+7 (812) 714-00-93

+7 (812) 714-45-29

Факс +7 (812) 714-00-93

Эл. почта dou50.adm@obr.gov.spb.ru

Месторасположение на карте Санкт-Петербурга
В России появился единый портал для родителей растимдетей.рф
Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» стал онлайн-путеводителем по востребованным услугам для семей с детьми.
Официальный сайт Комитета по образованию Санкт-Петербурга
Официальный сайт Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу
телефоны «горячей линии» по мерам профилактики заболеваний гриппа и ОРВИ: 8-812-572-48-37, 8-812-575-81-02, единого информационного центра: 8-800-555-49-43
Портал государственных услуг Российской Федерации
Официальный сайт Министерства просвещения Российской Федерации
Портал государственных услуг Санкт-Петербурга
Петербургское образование

ГБДОУ детский сад № 50 Адмиралтейского района СПб

Адрес: 190068, г. Санкт-Петербург, пер. Макаренко, дом 6-8, литер А, помещения 4н, 5н, 6н
Телефон: (812) 714-00-93, (812) 714-45-29
Эл. почта: dou50.adm@obr.gov.spb.ru

Мероприятия

9 сентября 2022 г.
8 сентября в 10.00 в ГБДОУ проводилась учебная эвакуация воспитанников, сотрудников и посетителей ГБДОУ. Оперативно и слаженно был организован выход детей из здания в безопасную зону. Благодаря грамотным действиям и чётким инструкциям сотрудников детского сада воспитанники и сотрудники были благополучно эвакуированы из «горящего» здания. Тренировка проводилась при участии инструктора противопожарной профилактики СПб ГКУ «ПСО Адмиралтейского района» Макарова А.Л.
8 сентября 2022 г.
8 сентября ежегодно отмечается день памяти жертв блокады города Ленинграда. Блокада продолжалась 872 дня. Блокада Ленинграда — ужасная трагедия, унёсшая жизни миллионов мирных жителей и защитников города. Длилась блокада города на Неве — с 8 сентября 1941 года по 27 января 1944 года.
2 сентября 2022 г.
Быстро и незаметно пролетело яркое, веселое и звонкое лето. Наступила осень, 1 сентября. Этот день открывает новый учебный год, а это значит, дошкольников ждут новые увлекательные занятия, развлечения, праздники, которые помогут лучше узнать окружающий мир, принесут новые знания и открытия.
15 июля 2022 г.
Каждый день недели был посвящен какому-нибудь явлению природы или природному материалу. Ребята совместно с воспитателями вспомнили свойства воды, воздуха, песка, дерева. Провели множество увлекательных экспериментов. Итогом недели стал праздник мыльных пузырей. Во время праздника к ребятам в гости пришла принцесса из страны Мыльных пузырей. Она загадывала ребятам загадки, играла в подвижные игры, а дети научили принцессу своим веселым танцам. А еще принцесса подарила каждому мыльные пузыри.
14 июля 2022 г.
В нашем детском саду прошла неделя семьи. Всю неделю в группах проходили беседы, посвященные семье, семейным традициям. Ребята играли в сюжетно-ролевые игры. Воспитатели рассказали детям о дне семьи, любви и верности, а воспитанники захотели для родителей сделать памятные открытки с ромашками - символом этого праздника.
1 июля 2022 г.
В нашем детском саду прошла неделя спортивных игр и забав. Всю неделю дети играли в разнообразные подвижные игры, игры с мячом, обручем и скакалками, даже устраивали гонки на самокатах. В конце недели в гости к ребятам на площадку пришел их старый друг Карлсон. Ребята показали ему чему они научились, какие они ловкие, быстрые и спортивные, а также научили Карлсона нескольким зажигательным танцам. А Карлсон решил наградить ребят за спортивные достижения медалями.
24 июня 2022 г.
Вот и подошла к концу наша "Неделя творчества", сколько интересных творческих работ сделали наши ребята! Получилась большая выставка.
22 июня 2022 г.
Сегодня воспитанники нашего детского сада приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов к памятнику Героя Советского Союза Володи Ермака на площади Кулибина.
20 июня 2022 г.
Закончилась в нашем детском саду неделя природы России. Всю неделю педагоги говорили с детьми о природе и природных явлениях, изготавливали различные поделки, а в пятницу состоялось итоговое развлечение для детей. В гости к ребятам пришла ворона Кара-Кара, которая загадала детям много загадок , поиграла с ними в разные игры, а ребята станцевали для нее много интересных веселых танцев. В конце развлечения ворона Кара-Кара подарила всем воспитанникам ГБДОУ маленькие подарки, за великолепные знания о природе. Кроме того, в ГБДОУ прошла выставка рисунков на тему "Природа России".
14 июня 2022 г.
12 июня, мы с вами чествуем нашу великую страну с её традициями, историей, народами и победами.
Россия всегда будет являть собой пример сильного и успешного во всех отношениях государства. Ведь история России – это история каждого из нас.
В честь этого замечательного праздника в нашем детском саду были проведены беседы о России, государственной символике, дети прослушали стихи и детские песни о России, а также воспитанники подготовительной группы сделали коллективную аппликацию - флаг России!
10 июня 2022 г.
Вот и подошла к концу Неделя сказок в нашем детском саду. Всю неделю дети знакомились с различными сказками, рисовали иллюстрации к любимым сказкам, участвовали в викторинах, театрализованной деятельности. Закончилась неделя показом кукольного спектакля "Как девочка Маша лето искала". Дети с удовольствием смотрели спектакль, а еще помогали девочке Маше произносить волшебные заклинания, чтобы она могла выбраться из домика Бабы-Яги!
9 июня 2022 г.
9 июня исполнилось 350 лет со дня рождения основателя нашего города Санкт- Петербурга, великого русского монарха, открывшего окно в Европу, Петра I.
Петра I по достоинству можно назвать одним из самых прогрессивных российских монархов. Он сыграл огромную роль в отечественной истории, чьи реформы на долгие годы изменили общественный уклад в стране. К юбилейной дате воспитанники нашей группы подготовили выставку портретов Петра I.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10